Литой диск RC Design RC-25 7x17/5x160 ET55 DIA65,1
Видео 3 | от 8 511 до 13 053 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 160 мм ЦО (DIA):65.1 мм Вылет (ET):55 мм |
Модификации RC Design RC-25 65
Характеристики
RC Design RC-25 7x17/5x160 ET55 DIA65,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-25 7x17/5x160 ET55 DIA65,1
Сортировать
Литые диски RC Design RC-25 R17 W7 PCD5x160 ET55 DIA65.1 (black polished) | 9 627 грн. |
Диски RC Design RC-25 7x17 5x160 ET55 DIA65,1 (black) | 8 870 грн. |
RC Design RC25 Schwarz Klar Matt (SKM) (R17 W7.0 PCD5x160 ET55 DIA65.1) | 9 599 грн. |
RC Design RC25 R17 W7 PCD5x160 ET55 DIA65.1 Black Matt RC25TE701755J8HSKMV | 10 538 грн. |
RC Design RC-25 (7J x 17 5x160 ET55 DIA65.1) Kristallsilber На замовлення | 11 075 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие