Литой диск MAK Luft 9x18/5x120 ET41 DIA72,6
Видео 2Фото 4 | от 11 757 до 12 844 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации MAK Luft 16
Характеристики
MAK Luft 9x18/5x120 ET41 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Luft 9x18/5x120 ET41 DIA72,6
Сортировать
Mak Luft R18 W9 PCD5x120 ET41 DIA72.6 Matt Black F9080LFMB41I4BX | 11 757 грн. |
Mak Luft R18 W9 PCD5x120 ET41 DIA72.6 Matt Black | 12 166 грн. |
Mak Luft R18 W9 PCD5x120 ET41 DIA72.6 Ice Black F9080LFIB41I4BX | 12 412 грн. |
Mak Luft R18 W9 PCD5x120 ET41 DIA72.6 Ice Black | 12 844 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие