Литой диск AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x120 ET42 DIA72,6
Видео 1Фото 7 | от 11 063 до 14 041 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации AUTEC ClubRacing 66
Характеристики
AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x120 ET42 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC ClubRacing 8,5x18/5x120 ET42 DIA72,6
Сортировать
Autec Club Racing (8.5J x 18 5x120 ET42 DIA72.6) Schwarz Glanzend На замов | 11 238 грн. |
Autec Clubracing R18 W8.5 PCD5x120 ET42 DIA72.6 Hyper Silver CR85184251126 | 13 132 грн. |
Autec ClubRacing Black R18 W8.5 PCD5x120 ET42 DIA72.6 | 14 041 грн. |
Autec Clubracing R18 W8.5 PCD5x120 ET42 DIA72.6 Hyper Silver | 13 589 грн. |
Autec Club Racing (8.5J x 18 5x120 ET42 DIA72.6) Black На замовлення з Євр | 13 119 грн. |
Autec Club Racing (8.5J x 18 5x120 ET42 DIA72.6) Hyper Silver На замовленн | 11 063 грн. |
Autec ClubRacing Hyper Silver R18 W8.5 PCD5x120 ET42 DIA72.6 | 13 811 грн. |
Диски Autec Club Racing 8,5x18 5x120 ET42 DIA72,6 (black) (1002239489) | 11 362 грн. |
Диски Autec Club Racing 8,5x18 5x120 ET42 DIA72,6 (hyper silver) (10016017 | 11 238 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие