Литой диск MAK Magma 6,5x16/4x98 ET30 DIA58,1
Видео 4Фото 5 | от 7 088 до 9 484 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):30 мм |
Модификации MAK Magma 125
Характеристики
MAK Magma 6,5x16/4x98 ET30 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Magma 6,5x16/4x98 ET30 DIA58,1
Сортировать
Диски Mak Magma 6,5x16 4x98 ET30 DIA58,1 (black mirror) | 7 088 грн. |
Mak MAGMA Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD4x98 ET30 DIA58.1) | 8 799 грн. |
Mak Magma R16 W6.5 PCD4x98 ET30 DIA58.1 Black Mirror rim369Mak | 9 165 грн. |
Mak Magma R16 W6.5 PCD4x98 ET30 DIA58.1 Black Mirror | 9 484 грн. |
Диски Mak Magma 6,5x16 4x98 ET30 DIA58,1 (black mirror face) (1002074311) | 8 016 грн. |
Диски MAK Magma Black Mirror R16 W6,5 PCD4x98 ET30 DIA58,1 ID38390 | 7 499 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие