Литой диск MAK Rennen 11x18/5x130 ET50 DIA71,6
Видео 1Фото 5 | от 10 783 до 14 784 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Rennen 72
Характеристики
MAK Rennen 11x18/5x130 ET50 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Rennen 11x18/5x130 ET50 DIA71,6
Сортировать
Диски Mak Rennen 11x18 5x130 ET50 DIA71,6 (matt black) | 11 244 грн. |
Mak Rennen silver (R18 W11.0 PCD5x130 ET50 DIA71.6) | 12 299 грн. |
Mak Rennen R18 W11 PCD5x130 ET50 DIA71.6 Matt Black F1180NNMB50KY3 | 13 526 грн. |
MAK Rennen (11J x 18 5x130 ET50 DIA71.6) MATT BLACK На замовлення з Європи | 12 262 грн. |
Mak Rennen R18 W11 PCD5x130 ET50 DIA71.6 Matt Black | 13 997 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие