Литой диск MAK Stone 5 6,5x16/5x112 ET50 DIA66,5
Фото 3 | от 8 594 до 10 972 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.5 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации MAK Stone 5 46
Характеристики
MAK Stone 5 6,5x16/5x112 ET50 DIA66,5 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Stone 5 6,5x16/5x112 ET50 DIA66,5
Сортировать
Mak STONE 5 Gloss Black (R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.5) | 9 499 грн. |
Mak Stone 5 R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.5 Black Mirror F65605TBM50VK2 | 10 604 грн. |
Mak Stone 5 R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.5 Black Mirror | 10 972 грн. |
Mak STONE 5 Black Mirror Face (R16 W6.5 PCD5x112 ET50 DIA66.5) | 9 699 грн. |
Диски Mak Stone 5 6,5x16 5x112 ET50 DIA66,5 (black mirror face) (100229039 | 8 925 грн. |
Диски Mak Stone 5 6,5x16 5x112 ET50 DIA66,5 (gloss black) (1001563117) | 8 594 грн. |
Закрыть
Похожие