Литой диск MAK Union 8,5x20/5x112 ET20 DIA66,6
Видео 12Фото 21 | от 11 703 до 17 899 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):20 мм |
Модификации MAK Union 62
Характеристики
MAK Union 8,5x20/5x112 ET20 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAK Union 8,5x20/5x112 ET20 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Mak Union R20 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6 (black mirror) 100212 | 13 791 грн. |
Mak Union (R20 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6) gloss black | 12 824 грн. |
Диски Mak Union 8,5x20 5x112 ET20 DIA66,6 (gun metal mirror) | 12 648 грн. |
Mak UNION Gloss Black (R20 W8.5 PCD5x112 ET20 DIA66.6) | 17 099 грн. |
MAK Union (8.5J x 20 5x112 ET20 DIA66.6) Black Mirror На замовлення з Євро | 16 720 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие