Дрель Makita DDA450ZK
Видео 2Фото 14 |
Makita DDA450ZK |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita DDA450ZK
Все цены 22 →Акумуляторний кутовий дриль Makita DDA450ZK (без АКБ та ЗУ) | 13 543 грн. |
Акумуляторний кутовий дриль Makita DDA450ZK в кейсі, без акб і з/п | 13 543 грн. |
Акумуляторний кутовий дриль Makita DDA450ZK без акб і з/п, у кейсі | 13 543 грн. |
Акумуляторний дриль Makita DDA450ZK (18 В, без АКБ) | 17 140 грн. |
Дриль кутовий акумуляторний Makita DDA450ZK (без АКБ та ЗП) | 13 437 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →