Дрель-шуруповерт Makita HP001GD201
Видео 2Фото 13 |
Makita HP001GD201 акк. 2 шт 2.5 Ач , кейс, без адаптера ADP10акк. 2 шт 4 Ач , кейсакк. отсутствует, без кейсаакк. отсутствует, кейс |
|
В комплекте модели HP001GD201 аккумуляторы емкостью 2 Ач, а в комплекте HP001GM201 — емкостью 4 Ач.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Расшифровка маркировки дрелей и шуруповертов MakitaВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» дрелей и шуруповертов Makita
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita HP001GD201
Все цены 22 →Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Makita HP001GD201 + 2 акк 40 V 2.5 | 26 002 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шурупокрут Makita HP001GD201 2 акб 2.5 Ah, з/п | 23 999 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Makita XGT 40 V MAX HP001GD201, 2 а | 23 999 грн. |
Акумуляторний ударний дриль-шуруповерт Makita HP001GD201 (40, 2х2.5 А*год) | 32 910 грн. |
Аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт Makita (HP001GD201) | 32 914 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita HP001GD201
Цены на Makita HP001GD201 |
---|---|---|---|---|
Makita HP001GD201 | от 23 999 грн. | 22 предложения | ||
Makita HP001GM201 | от 25 300 грн. | 7 предложений | ||
Makita HP001GZ | от 11 399 грн. | 23 предложения | ||
Makita HP001GZ01 | от 10 600 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →