Биты / торцевые головки Makita P-06080
Makita P-06080 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita P-06080
Все цены 6 →Набір біт із шестигранним хвостовиком Phillips (Makita) PH3 (P-06080) | 672 грн. |
Біта Makita PH3 50 мм (10 шт) P-06080 | 723 грн. |
Біта PH3 Makita 50 мм P-06080 | 850 грн. |
Набор бит Makita 1/4" 10ед. (P-06080) | 850 грн. |
Набір біт насадок Makita P-06080 (PH3, 50 мм, 10 шт) Phillips біти з шести | 850 грн. |
Біта PH3 50 мм Makita P-06080 (10 шт) | 885 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →