Конвектор Maltec CH2500DW 2 кВт
Фото 3 |
Maltec CH2500DW |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maltec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maltec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maltec CH2500DW 2 кВт
Все цены 13 →Конвекторний обігрівач Maltec CH2500DW 2000 Вт | 1 290 грн. |
Конвекторний нагрівач MalTec CH2500DW 2000 Вт (Польща) | 1 208 грн. |
Конвекторний обігрівач 2000 вт з надувом MALTEC CH2500DW TURBO | 2 126 грн. |
Обігрівач електричний конвекторний (термостат) 2000W Maltec CH2500DW Польщ | 1 372 грн. |
Електричний конвектор Maltec CH2500DW 2 кВт 3 режими Білий | 999 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →