Литой диск MAM A4 7x16/5x100 ET38 DIA63,4
Видео 5Фото 4 | от 5 165 до 6 578 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации MAM A4 21
Характеристики
MAM A4 7x16/5x100 ET38 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MAM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MAM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MAM A4 7x16/5x100 ET38 DIA63,4
MAM A4 Silver Painted R16 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA63.4 | 6 578 грн. |
Диски MAM A4 7x16 5x100 ET38 DIA63,4 (silver) (1000947201) | 5 165 грн. |
MAM A4 Black Painted R16 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA63.4 | 5 842 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие