Литой диск Borbet RE 7x16/5x100 ET38 DIA57,1
Видео 1Фото 3 | от 5 702 до 6 784 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet RE 28
Характеристики
Borbet RE 7x16/5x100 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet RE 7x16/5x100 ET38 DIA57,1
Сортировать
Borbet RE R16 W7 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Gloss Black | 6 784 грн. |
Borbet RE Brilliant Silver (R16 W7.0 PCD5x100 ET38 DIA57.1) | 6 299 грн. |
Borbet RE R16 W7 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Black Glossy 305867 | 5 702 грн. |
Borbet RE R16 W7 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Black Glossy | 5 886 грн. |
Borbet RE R16 W7 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Brilliant Silver | 6 734 грн. |
Диски Borbet RE 7x16 5x100 ET38 DIA57,1 (brilliant silver) (1000946440) | 5 908 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие