Кикборд Maraton Action
Фото 4 |
Maraton Action |
|
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maraton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maraton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maraton Action
Все цены 13 →Самокат Maraton Action Сиреневый | 754 грн. |
Дитячий триколісний самокат Maraton Action з ножним заднім гальмом, Зелени | 999 грн. |
Самокат Maraton Action Синий | 754 грн. |
Самокат Maraton Action Розовый | 754 грн. |
Самокат Maraton Action Зеленый | 754 грн. |
eще 8 предложений
Дополнительные функции и возможности самоката Maraton Action:
- Жесткость колес: 82А
РекомендуемСравнить в таблице →