Полотенцесушитель MARIO Luxor 500x1200 (1.2.4401.03)
от 11 298 до 16 140 грн. Сравнить цены 15 →Тип:водяной, объемная лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:574 Вт |
Модификации MARIO Luxor 3
Характеристики
MARIO Luxor 500x1200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Luxor 500x1200:
- Площадь обогреваемого помещения — 5.75 м2
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Luxor 500x1200
Цвет:
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Люксор 1200x530x500 1.2.4401.03.P | 13 235 грн. |
Mario Mario Люксор 1200х530/500 4820111353293 | 16 140 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Люксор 1200x530/500 1.2.4401.03.P | 13 235 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Люксор 1200x530/500 - 1.2.4401.03.P | 11 298 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO ЛЮКСОР 1200x530/500 (1.2.4401.03.P) | 16 140 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем