Полотенцесушитель MARIO MARIO Veer-I TR Veer-I TR 445x800
Фото 6 | от 5 492 до 9 293 грн. Сравнить цены 48 →Тип:электрический, выступы в сторону Мощность:80 Вт Функции:возможность поворота, терморегулятор, таймер |
Модификации MARIO MARIO Veer-I TR 1
Характеристики
MARIO Veer-I TR 445x800 |
|
Регулировка температуры в трех режимах: 40 °С, 45 °С, 50 °С. Таймер позволяет установить время нагрева на 3 или 6 часов и переключать режим работы полотенцесушителя на постоянный нагрев. Степень защиты: IP44.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO MARIO Veer-I TR Veer-I TR 445x800
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Віяло-I TR 800х445 / 55 поворотний 2.3.040 | 6 970 грн. |
Mario Mario Веер-I 800х445/55 электр. TR 4820111355617 | 6 273 грн. |
Рушникосушка Веєр-I 800х445-55мм електр., з таймером-регулятором, чорний м | 7 890 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Веєр-I 800х445/55 TR К 2.3.0408.11.P | 5 690 грн. |
Mario Веер-I 800х445/55 электр. TR (2.3.0408.11.P) | 6 273 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Рекомендуем