Каталог   /   Дом и ремонт   /   Сантехника   /   Ванная и душевая   /   Полотенцесушители   /   MARIO

Полотенцесушитель MARIO Standard 500x900 (1.1.0209.01)

Фото - Полотенцесушитель MARIO Standard (500x900)
Фото 33
Сравнить цены 8 →
Тип:водяной, объемная лесенка
подключение:нижнее (вертикальное)
Мощность:424 Вт
Производитель:Украина
в списокмои списки
Модификации MARIO Standard 27
Характеристики
MARIO Standard 500x900
Цвет
Тип
водяной
Дизайн
объемная лесенка
Тепловая мощность
424 Вт
Максимальная рабочая t
100 °C
Подключение
нижнее (вертикальное)
Межосевое расстояние
500 мм
Количество перемычек
9 шт
Материал корпуса
сталь
Страна происхождения бренда
Украина
Габариты (ШхВхГ)
530x900x140 мм / вес — 5.8 кг /
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2014
Маркировка производителя
1.1.0209.01

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Standard 500x900:
• Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Standard 500x900

Водяна рушникосушарка Mario Стандарт 900x530 / 500 мм нержавіюча сталь 1.1.0209.01.P

Santechshara.uaС нами 9 лет (Киев)Гарантия: от производителя
Пожаловаться
6 810 грн.

Полотенцесушитель Mario Стандарт 900x530/500

Teplahatka.comС нами 5 лет (Киев)
Пожаловаться
8 040 грн.

Mario Водяна рушникосушарка Mario Стандарт 900x530/500 - 1.1.0209.01.P

Кліматична технікаС нами более 10-ти лет (Киев)Гарантия: от производителя
Пожаловаться

Рушникосушка водяна Mario Стандарт 900х530/500

Teplokram.com.uaС нами 4 года (Ивано-Франковск)
Под заказ
Пожаловаться
8 117 грн.

Рушникосушка Mario Стандарт 900х530/500 (4820111350438)

Winco.com.uaС нами 3 года (Львов)
Пожаловаться

Водяна рушникосушарка Стандарт 900x530/500 (4820111350438) 1.1.0209.01.P 1.1.0209.01.P

Santehico.com.uaС нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться

Полотенцесушитель Mario Стандарт 900х530/500, 1.1.0209.01.P

Aqua-home.com.uaС нами 1 год (Харьков)
Пожаловаться
7 305 грн.

Водяний сушка для рушників Mario Стандарт 900x530/500 (1.1.0209.01.P)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Water Climate Technology С нами 7 лет (Киев)
Пожаловаться

Динамика цен на MARIO Standard 500x900

• Минимальная
• Средняя
• Максимальная