Полотенцесушитель MARIO Standard-I Standard HP-I TR K 530x1090 2.3.0217.10.P (Стандарт НР-І 1090х530/150 TR К)
Видео 3Фото 6 | от 6 417 до 8 020 грн. Сравнить цены 11 →Тип:электрический, объемная лесенка Мощность:135 Вт Функции:терморегулятор, таймер, скрытый кабель |
Модификации MARIO Standard-I 8
Характеристики
MARIO Standard HP-I TR K 530x1090 2.3.0217.10.P |
|
Регулировка температуры в трех режимах: 40 °С, 45 °С, 50 °С. Таймер позволяет установить время нагрева на 3 или 6 часов и переключать режим работы полотенцесушителя на постоянный нагрев. Степень защиты: IP44.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Standard-I Standard HP-I TR K 530x1090 2.3.0217.10.P
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Стандарт НР-І 1090х530/150 TR К 2.3.0217.1 | 6 737 грн. |
Mario Mario Стандарт НР-І 1090х530/150 TR К (2.3.0217.10.P) | 8 020 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Стандарт HP-I 1090x530 2.3.0217.10.P | 6 737 грн. |
Mario Рушникосушарка електрична Mario Стандарт НР-І 1090х530/150 TR К - 2. | 6 417 грн. |
Електрична рушникосушарка MARIO СТАНДАРТ HP-I TR 1090х530/150 / таймер-рег | 6 418 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем