Полотенцесушитель MARIO Classic F 430x500 1.1.5900.01.P (Класік F 500x430/400)
Видео 12Фото 5 | от 2 727 до 3 410 грн. Сравнить цены 11 → |
Модификации MARIO Classic F 12
Характеристики
MARIO Classic F 430x500 1.1.5900.01.P |
|
Гарантия 50 лет в закрытой (автономной) системе отопления и 5 лет в централизованной. Может быть оборудован электрическим ТЭНом (рекомендуемая мощность 120 Вт).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Classic F 430x500 1.1.5900.01.P
Сортировать
Mario Mario Классик F 500х430/400 (1.1.5900.01.P) V1.1.5900.01.P | 3 410 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Класік F 500x430/400 1.1.5900.01.P | 3 410 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Класік F 500х430/400 - 1.1.5900.01.P | 2 727 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO КЛАСИК F 500х430/400 (1.1.5900.01.P) | 2 728 грн. |
Рушникосушарка водяна Mario Класік F 500х430/400 (4820111356980) | 3 410 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем