Полотенцесушитель MARIO Standard B/P-1/2 550x700 (1.1.2805.02.P)
от 4 575 до 6 535 грн. Сравнить цены 9 → |
Модификации MARIO Standard 22
Характеристики
MARIO Standard B/P-1/2 550x700 |
|
Есть возможность перевернуть полотенцесушитель на 180° зеркально отобразив правосторонние и левосторонние перемычки. Может быть оборудован электрическим ТЭНом (рекомендуемая мощность 120 Вт)
Резьбовое соединение: G 1/2"
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Standard B/P-1/2 550x700
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Стандарт Б / П 1/2 "700х550 / 500 мм нержавіюч | 5 555 грн. |
Рушникосушка водяна Стандарт Б/П 1/2 Mario 700x500 1.1.2805.02.P | 5 555 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Стандарт 700x500 Б/П 1/2" - 1.1.2805.02. | 4 575 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO СТАНДАРТ 700x550/600 Б/П 1/2" (1.1.2805.02.P) | 6 535 грн. |
Водяна рушникосушарка Стандарт Б/П 1/2" 700х550/500 (4820111353590) 1.1.28 | 5 555 грн. |
Сушарка для рушників водяна MARIO Стандарт 700х550/600 Б/П 1/2, хром (4820 | 6 535 грн. |
Водяний сушка для рушників Mario Стандарт Б/П 1/2" 700х550/600 (1.1.2805.0 | 6 535 грн. |
Полотенцесушитель водяній Стандарт Б/П 1/2" 700х550/500 Mario 482011135359 | 6 535 грн. |
Водяна рушникосушка Mario Стандарт Б/П 1/2" 700x550/500 | 6 535 грн. |
Закрыть
Рекомендуем