Полотенцесушитель MARIO Classic F HP-I TR 430x650 2.3.0700.10.P
Видео 6Фото 5 | от 3 763 до 6 867 грн. Сравнить цены 56 →Тип:электрический, лесенка Мощность:65 Вт Функции:терморегулятор, таймер, скрытый кабель |
Модификации MARIO Classic F HP-I TR 6
Характеристики
MARIO Classic F HP-I TR 430x650 2.3.0700.10.P |
|
С таймер-регулятором и коннектором для подключения к розетке с любой стороны. Совместим с комплектом скрытого подключения. Для экономии электроэнергии в конструкции предусмотрен таймер на 3 или 6 часов работы или постояный нагрев.
Степень пыле/влагозащиты: IP44. Для удобства пользования можно оснастить навесными крючками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Classic F HP-I TR 430x650 2.3.0700.10.P
Цвет:
Сортировать
Рушникосушка електрична Mario Класик F НР-I 650х430/75 TR K 2.3.0700.10.Р | 4 046 грн. |
Mario Mario Классик F HP-I 650x430/75 TR K | 4 705 грн. |
Mario Рушникосушка електричний Класік F НР-I, 650x430x75мм, таймер-регулят | 5 648 грн. |
Рушникосушка електрична Mario Класік F НР-I 650х430/75 TR K (2.3.0700.10.Р | 4 046 грн. |
Mario Классик F НР-I 650х430-75мм, с таймером-регулятором, хром (2.3.0700. | 4 705 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем