Полотенцесушитель MARIO Talia 500x1000 (1.2.5001.03.Р)
Фото 4 | от 21 279 до 26 600 грн. Сравнить цены 16 → |
Модификации MARIO Talia 2
Характеристики
MARIO Talia 500x1000 |
|
Может быть оборудован электрическим ТЭНом (300 Вт)
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Talia 500x1000
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Талія 1000x500x50 хром 1.2.5001.03.Р | 26 600 грн. |
Рушникосушка водяна Mario Талія 1000x500/50 1.2.5001.03.Р | 26 600 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Талія 1000х500/50 - 1.2.5001.03.Р | 21 279 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO ТАЛІЯ 1000х500/50 (1.2.5001.03.Р) | 21 280 грн. |
Рушникосушарка водяна Mario Талія 1000х500/50 (4820111354450) | 26 600 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем