Полотенцесушитель MARIO Veer-I 445x600 TR 2.3.0407.11.P
Видео 1Фото 7 | от 4 251 до 7 086 грн. Сравнить цены 19 →Тип:электрический, выступы в сторону Мощность:50 Вт Функции:возможность поворота, терморегулятор, таймер, скрытый кабель |
Модификации MARIO Veer-I 2
Характеристики
MARIO Veer-I 445x600 TR 2.3.0407.11.P |
|
Температурные режимы таймер-регулятора: 40, 45, 50 °С. Таймер можно установить на 3, 6 часов или на постоянный нагрев. По истечению установленного времени, полотенцесушитель автоматически отключается.
Подключение к розетке с правой и с левой стороны.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Veer-I 445x600 TR 2.3.0407.11.P
Цвет:
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Віяло-I TR 600х445 / 55 поворотний 2.3.040 | 4 571 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Веєр-I 600х445/55 TR 2.3.0407.11.P | 5 315 грн. |
Mario Веєр-I 600х445/55 TR (2.3.0407.11.P) | 4 560 грн. |
Mario Рушникосушарка електрична Mario Веер-I 600х445/55 TR - 2.3.0407.11.P | 4 251 грн. |
Електрична рушникосушарка MARIO BEEP-I TR 600x445/55 / таймер-регулятор (2 | 4 252 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем