Полотенцесушитель MARIO Tristar-I TR 445x800
Видео 1Фото 6 | от 5 135 до 6 818 грн. Сравнить цены 11 →Тип:электрический, выступы в сторону Мощность:80 Вт Функции:возможность поворота, терморегулятор, таймер |
Модификации MARIO Tristar-I 4
Характеристики
MARIO Tristar-I TR 445x800 |
|
Регулировка температуры в трех режимах: 40 °С, 45 °С, 50 °С. Таймер позволяет установить время нагрева на 3 или 6 часов и переключать режим работы полотенцесушителя на постоянный нагрев. Степень защиты: IP44.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MARIO Tristar-I TR 445x800
Сортировать
Електрична рушникосушарка Mario Трістар-I TR 800х445 / 55 2.3.0506.11.P | 5 457 грн. |
Mario Mario Тристар-I 800х445/55 TR 4820111355648 | 6 420 грн. |
Електрична рушникосушка Mario Трістар-I 800х445/55 TR К (2.3.0506.11.P) 2. | 5 457 грн. |
Mario Рушникосушарка електрична Mario Тристар-I 800х445/55 TR - 2.3.0506.1 | 5 135 грн. |
Електрична рушникосушарка MARIO ТРИСТАР-I TR 800x445 / таймер-регулятор (2 | 6 420 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем