Опрыскиватель Marolex Axel Foamer 2000 (S121.103)
Видео 7Фото 8 |
Marolex Axel Foamer 2000 2 л3 л |
|
Пенообразователь.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marolex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marolex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marolex Axel Foamer 2000
Все цены 8 →Опрыскиватель-пеногенератор Marolex Axel 2000 Alka Line ручной 2 л (S121.1 | 1 450 грн. |
Піногенератор Ручний 2 л MAROLEX Axel (S121.103) | 1 571 грн. |
Обприскувач-піногенератор Marolex Axel 2000 Acid Line ручний 2 л (S124.102 | 1 450 грн. |
Піноутворювач Marolex Axel 2000 | 980 грн. |
Ручний помповий піноутворювач 2 л Marolex Axel Foamer 2000 | 1 100 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Marolex Axel Foamer 2000
Цены на Marolex Axel Foamer 2000 |
---|---|---|---|---|
Marolex Axel Foamer 2000 | от 980 грн. | 8 предложений | ||
Marolex Axel Foamer 3000 | от 1 029 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →