Опрыскиватель Marolex Industry Alka 5 (S111.153)
Marolex Industry Alka 5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marolex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marolex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marolex Industry Alka 5
Обприскувач Marolex 5 Industry Alka Line ранцевий 5 л (S111.153) | 3 350 грн. |
Оприскувач MAROLEX Industry Alka line 5 5л (S111.153) | 2 824 грн. |
Обприскувач Помповий 5 л MAROLEX Industry Alka (S111.153) | 3 538 грн. |
Обприскувач MAROLEX Industry Alka line 5 5л (S111.153) | 2 824 грн. |
Обприскувач плечовий MAROLEX S111.153 Industry Alka line 5: 5L, 0,4MPa, EP | 3 350 грн. |
Модификации Marolex Industry Alka 5
Цены на Marolex Industry Alka 5 |
---|---|---|---|---|
Marolex Industry Alka 5 | от 2 824 грн. | 5 предложений | ||
Marolex Industry Alka 7 | от 2 908 грн. | 7 предложений | ||
Marolex Industry Alka 9 | от 3 034 грн. | 7 предложений | ||
Marolex Industry Alka 12 | от 3 076 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →