Опрыскиватель Marolex Axel Foamer 3000 (S122.103)
Видео 7Фото 8 |
Marolex Axel Foamer 3000 2 л3 л |
|
Пенообразователь.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marolex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marolex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marolex Axel Foamer 3000
Все цены 8 →Обприскувач-піногенератор Marolex Axel 3000 Alka Line ручной 3 л (S122.103 | 1 458 грн. |
Піногенератор ручний Marolex Axel 3000 (S122.103) | 1 458 грн. |
Піноперетворювач Ручний 3 л MAROLEX Axel (S122.103) | 1 622 грн. |
Піногенератор Marolex Axel 3000 | 1 029 грн. |
Піногенератор ручний MAROLEX Axel 3000: 3 л, 0,4 MPa, EPDM. 3 режими піні | 1 300 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Marolex Axel Foamer 3000
Цены на Marolex Axel Foamer 3000 |
---|---|---|---|---|
Marolex Axel Foamer 2000 | от 980 грн. | 8 предложений | ||
Marolex Axel Foamer 3000 | от 1 029 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →