Опрыскиватель Marolex Profession Plus 12
Marolex Profession Plus 12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marolex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marolex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marolex Profession Plus 12
Обприскувач Marolex Profession Plus 12L (P12PP) | 3 995 грн. |
Многофункциональный опрыскиватель помповый садовый Marolex Profession plus | 4 762 грн. |
Обприскувач садовий Marolex Profession Plus 12 л | 2 842 грн. |
Обприскувач Marolex Profession Plus 12 л (P12PP) | 4 165 грн. |
Багатофункціональний помповий обприскувач Marolex Master Profession Plus 1 | 3 600 грн. |
Дополнительные функции и возможности опрыскивателя Marolex Profession Plus 12:
- Удлинитель — 50 см
РекомендуемСравнить в таблице →