Опрыскиватель Marolex Movi (S061.141)
Видео 1Фото 14 |
Marolex Movi |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marolex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marolex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marolex Movi
Все цены 12 →Обприскувач Marolex Movi на колесах 16 л (S061.141) | 6 561 грн. |
Оприскувач на колесах MAROLEX MOVI 16 л (S061.141) | 5 688 грн. |
Обприскувач помповий на колесах Marolex MOVI 16 л (S061.141) | 6 561 грн. |
Штанга грунтова з ручкою Marolex 100 СМ (HOBBY,PROFESSION,PROFESSION+,TITA | 810 грн. |
Обприскувач Помповий 16 л на Колесах MAROLEX MOVI (S061.141) | 7 056 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →