Котел на дровах Marten Praktik MP-15 15 кВт
Фото 4 |
Marten Praktik MP-15 15 кВт
Источник энергии:дрова
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:15 кВт, площадь ~ 120 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Все характеристики
Характеристики Praktik MP-15
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marten 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marten.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marten Praktik MP-15 15 кВт
Все цены 8 →Твердотопливный котел Marten Praktik MP-15, 15 кВт | 28 400 грн. |
Твердопаливний котел Marten Praktik 15 кВт 41120221164 | 28 400 грн. |
Котел твердопаливний тривалого горіння MARTEN Praktik-15 | 28 400 грн. |
Котел Marten Praktik MP-15 | 28 400 грн. |
Котел твердопаливний Marten Praktik MP-15. | 28 400 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Marten Praktik MP-15
Цены на Marten Praktik MP-15 |
---|---|---|---|---|
Marten Praktik MP-12 12 кВт | от 22 090 грн. | 8 предложений | ||
Marten Praktik MP-15 15 кВт | от 26 460 грн. | 8 предложений | ||
Marten Praktik MP-20 20 кВт | от 26 690 грн. | 10 предложений | ||
Marten Praktik MP-25 25 кВт | от 28 190 грн. | 11 предложений | ||
Marten Praktik MP-30 30 кВт | от 34 600 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →