Котел на дровах Marten Praktik MP-20 20 кВт
Фото 4 |
Marten Praktik MP-20 20 кВт
Источник энергии:дрова
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 160 мм
Все характеристики
Характеристики Praktik MP-20
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marten 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marten.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marten Praktik MP-20 20 кВт
Все цены 10 →Твердотопливный котел Marten Praktik MP-20, 20 кВт | 30 900 грн. |
Твердопаливний котел Marten Praktik 20 кВт 41120221166 | 30 900 грн. |
Котел твердопаливний тривалого горіння MARTEN Praktik-20 | 35 199 грн. |
Котел твердопаливний Marten Praktik 20 тривалого горіння 20кВт | 30 900 грн. |
Marten Praktik 20 | 26 690 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Marten Praktik MP-20
Цены на Marten Praktik MP-20 |
---|---|---|---|---|
Marten Praktik MP-12 12 кВт | от 22 090 грн. | 8 предложений | ||
Marten Praktik MP-15 15 кВт | от 26 460 грн. | 8 предложений | ||
Marten Praktik MP-20 20 кВт | от 26 690 грн. | 10 предложений | ||
Marten Praktik MP-25 25 кВт | от 28 190 грн. | 11 предложений | ||
Marten Praktik MP-30 30 кВт | от 34 600 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →