Твердотопливный котел Marten Base MB-18 18 кВт
Marten Base MB-18 18 кВт
Источник энергии:твердотопливный
Установка:напольный, одноконтурный
Мощность котла:18 кВт, площадь ~ 144 м²
Камера сгорания:открытая, дымоход 178 мм
Все характеристики
Характеристики Base MB-18
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marten 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marten.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marten Base MB-18 18 кВт
Все цены 14 →Твердотопливный котел Marten Base MВ-18 | 22 900 грн. |
Твердопаливний котел Marten Base 18 кВт 41120221173 | 22 900 грн. |
Marten Marten Base MB-18 18 кВт | 22 900 грн. |
Котел твердопаливний стандартний Marten Base MB-18 | 19 236 грн. |
Котел твердопаливний MARTEN Base MB-18 | 22 900 грн. |
eще 9 предложений
неплохая. модель вполне устраивает в течении 40 минут с момента розжига в доме 60 кв,м плюс 18- 20с время горения от 3 до 5 часов , используйте сухие дрова а не сырые и гнилье горит практически все при правильном отоплении вполне приличная модель , если увас всистеме до 200л воды купите котел на 100литров экономичность до этого стоял 16квт совдеповский расход был по более простота вобслуживании слишком близко к дымоходу выходной патрубок пользуюсь Marten Base MB-12 несколько месяцев |
Добавить отзыв
Дополнительные функции и возможности отопительного котла Marten Base MB-18:
- Регулятор тяги покупается отдельно
Модификации Marten Base MB-18
Цены на Marten Base MB-18 |
---|---|---|---|---|
Marten Base MB-12 12 кВт | от 14 532 грн. | 16 предложений | ||
Marten Base MB-15 15 кВт | от 16 716 грн. | 16 предложений | ||
Marten Base MB-18 18 кВт | от 19 236 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →