Конвектор Mastas Ivigo EPK4570E10 1 кВт
Mastas Ivigo EPK4570E10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mastas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mastas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mastas Ivigo EPK4570E10 1 кВт
Конвектор електричний Ivigo 1кВт обігрівач Mastas EPK4570E10W | 3 759 грн. |
Mastas EPK4570E10 | 5 023 грн. |
Конвектор электрический Mastas EPK4570E10 Ivigo | 4 744 грн. |
Конвектор електричний Ivigo EPK 4570 E10 ТМ Mastas | 3 620 грн. |
Конвектор електричний Mastas Ivigo 1кВт (EPK4570E10W) | 4 081 грн. |
Модификации Mastas Ivigo EPK4570E10
Цены на Mastas Ivigo EPK4570E10 |
---|---|---|---|---|
Mastas Ivigo EPK4550E05 0.5 кВт | от 3 391 грн. | 3 предложения | ||
Mastas Ivigo EPK4570E10 1 кВт | от 3 620 грн. | 5 предложений | ||
Mastas Ivigo EPK4570E15 1.5 кВт | от 3 599 грн. | 6 предложений | ||
Mastas Ivigo EPK4590E20 2 кВт | от 3 799 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →