Конвектор Mastas Solaris KIP4570M20 2 кВт
Фото 3 |
Mastas Solaris KIP4570M20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mastas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mastas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mastas Solaris KIP4570M20 2 кВт
Конвектор електричний Solaris 2 кВт Mastas KIP4570M20W | 2 979 грн. |
Mastas KIP4570M20 | 4 057 грн. |
Конвектор електричний Mastas Solaris 2 кВт (KIP4570M20W) | 3 273 грн. |
Модификации Mastas Solaris KIP4570M20
Цены на Mastas Solaris KIP4570M20 |
---|---|---|---|---|
Mastas Solaris KIP4550M10 1 кВт | от 2 743 грн. | 4 предложения | ||
Mastas Solaris KIP4570M20 2 кВт | от 2 979 грн. | 3 предложения | ||
Mastas Solaris KIP4570M25 2.5 кВт | от 3 162 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →