Каталог   /   Инструмент и садовая техника   /   Ручной инструмент   /   Топоры   /   Master Tool

Колун Master Tool 05-0211 900 мм
3.6 кг

Фото - Топор Master Tool 05-0211 900 мм 3.6 кг
Фото 6
Master Tool 05-0211
900 мм
2.7 кг
900 мм
3.6 кг
Тип
колун
Общая длина
900 мм
Вес топора
3600 г
Материал рукоятки
стекловолокно
Защита от коррозии лезвия
Прорезиненная рукоятка
Официальный сайт
mastertool.ua
Дата добавления на E-Katalog
август 2020
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.

Купить Master Tool 05-0211 900 мм
3.6 кг

Все цены 10 →

Сокира-колун Mastertool 3600 г з ручкою зі скловолокна 900 мм (05-0211)

Rozetka.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 364 грн.

Сокира-колун MASTERTOOL 3600 г HRC60 рукоятка фібергласова 900 мм 05-0211

Маркетплейс: Rozetka.ua  Добре в Хату С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Сокира-колун MasterTool GM 3600 г ручка 900 мм зі скловолокна (Арт.: 05-0211)

Маркетплейс: Rozetka.ua  GOSTMART С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Сокира-колун Mastertool 3600 г x 900 мм ручка скловолокно (05-0211)

Маркетплейс: Rozetka.ua  INPLAY С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 585 грн.

Сокира-колун Mastertool 3600 г x 900 мм ручка фібергласс (05-0211)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Global Sales С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 823 грн.
eще 5 предложений

Динамика цен на Master Tool 05-0211 900 мм
3.6 кг

Модификации Master Tool 05-0211

Цены на Master Tool 05-0211
Master Tool 05-0210 900 мм
2.7 кг
от 1 165 грн.19 предложений
Master Tool 05-0211 900 мм
3.6 кг
от 1 364 грн.13 предложений