Топор Master Tool 05-0128 380 мм 0.8 кг
Master Tool 05-0128 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 05-0128 380 мм 0.8 кг
Все цены 7 →Топор MASTERTOOL (05-0128) | 500 грн. |
Сокира Mastertool 800 г з ручкою з твердого дерева 380 мм (05-0128) | 500 грн. |
Сокира MasterTool GM 800 г ручка 420 мм з твердого дерева (Арт.: 05-0128) | 500 грн. |
Сокира MASTERTOOL, 800 г, HRC 50, рукоятка з дерева з полімерним захистом, | 525 грн. |
Сокира MASTERTOOL 800 г рукоятка 420 мм з твердого дерева 05-0128 | 498 грн. |
Сокира Mastertool 800 г ручка дерев'яна (05-0128) | 500 грн. |
Сокира MASTER TOOL 05-0128 800 г | 500 грн. |
Модификации Master Tool 05-0128
Цены на Master Tool 05-0128 |
---|---|---|---|---|
Master Tool 05-0126 360 мм 0.6 кг | от 412 грн. | 8 предложений | ||
Master Tool 05-0128 380 мм 0.8 кг | от 498 грн. | 8 предложений | ||
Master Tool 05-0130 430 мм 1 кг | от 579 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →