Набор инструментов Yato YT-38891
Видео 1Фото 5 |
Yato YT-38891 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-38891
Все цены 15 →Набор ручного инструмента Yato YT-38891 в кейсе, 109 шт | 8 699 грн. |
Набор инструмента Yato 1/2", 1/4" 109ед. 6PT (YT-38891) | 8 550 грн. |
Набір інструментів YATO 109шт (YT-38891) | 7 204 грн. |
Набір інструментів YATO 1/4" 1/2" 109 YT-38891 | 8 629 грн. |
Набір інструментів Yato YT-38891 | 8 123 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →