Ящик для инструмента Intertool BX-6020
Intertool BX-6020 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Intertool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Intertool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Intertool BX-6020
Все цены 7 →Ящик для инструмента с металлическими замками Intertool BX-6020 | 885 грн. |
Intertool Intertool BX-6020 125008 | 999 грн. |
Ящик для инструментів з металевими замками 20" 500*275*265 мм INTERTOOL BX | 999 грн. |
Ящик для інструменту Intertool 20" 500x275x265 мм (BX-6020) | 799 грн. |
Скринька для інструментів з металевими замками 20' 500x275x265 мм INTERTOO | 999 грн. |
Ящик для інструментів із металевими замками 20" 500*275*265 мм INTERTOOL B | 997 грн. |
Ящик для інструментів INTERTOOL 20" 500х275х265мм. (BX-6020) | 999 грн. |
Модификации модели:
- Модель BX-6020 — размер 20"
- Модель BX-6025 — размер 25.5"
РекомендуемСравнить в таблице →