Грузовая шина Matador D HR4 225/75 R17.5 129M
Выберите размер грузовой шины
Matador D HR4 225/75 R17.5 129M 225/75 R17.5 " 129 M 235/75 R17.5 " 132 M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador D HR4 225/75 R17.5 129M
Все цены 19 →Matador D HR 4 (ведуча вісь) 225/75 R17.5 129/127M | 9 930 грн. |
Matador D HR4 (ведущая) 225/75 R17.5 129/127M | 8 546 грн. |
Matador D HR4 (ведущая) (225/75R17.5 129M) | 8 033 грн. |
Matador D HR4 (приводная) 225/75 R17.5 129/127M 14PR "3PMSF" | 7 800 грн. |
Matador D HR 4 (Ведущая) (225/75R17.5 129/127M) | 8 977 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации Matador D HR4 225/75 R17.5 129M
Цены на Matador D HR4 225/75 R17.5 129M |
---|---|---|---|---|
Matador D HR4 225/75 R17.5 129M | от 7 800 грн. | 19 предложений | ||
Matador D HR4 235/75 R17.5 132M | от 9 100 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →