Грузовая шина Giti GDR638 235/75 R17.5 132M
Фото 3 |
Выберите размер грузовой шины
Giti GDR638 235/75 R17.5 132M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Giti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Giti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Giti GDR638 235/75 R17.5 132M
Giti GDR638 (ведущая) (235/75R17.5 132M) | 8 408 грн. |
Giti GDR638 (приводная) 235/75 R17.5 132/130M 14PR "3PMSF" | 8 150 грн. |
Грузовые шины Giti GDR638 (ведущая) 235/75 R17.5 132/130M 1002537887 | 8 487 грн. |
Вантажні шини Giti GDR638 (провідна) 235/75 R17.5 132/130M | 8 996 грн. |
Модификации Giti GDR638 235/75 R17.5 132M
Цены на Giti GDR638 235/75 R17.5 132M |
---|---|---|---|---|
Giti GDR638 235/75 R17.5 129M | от 9 156 грн. | 1 предложение | ||
Giti GDR638 235/75 R17.5 132M | от 8 150 грн. | 4 предложения | ||
Giti GDR638 245/70 R17.5 136M | от 8 000 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →