Грузовая шина Matador F HR4 245/70 R19.5 136M
Выберите размер грузовой шины
Matador F HR4 245/70 R19.5 136M |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador F HR4 245/70 R19.5 136M
Matador F HR 4 (рульова вісь) 245/70 R19.5 136/134M | 10 835 грн. |
Matador F HR4 (рулевая) 245/70 R19.5 136/134M 16PR "3PMSF" | 9 548 грн. |
Грузовые шины Matador F HR4 (рулевая) 245/70 R19.5 136/134M * 1002574240 | 9 775 грн. |
Вантажна шина MATADOR F HR4 (рульова) 245/70R19.5 136/134M | 11 855 грн. |
MATADOR Вантажна шина MATADOR F HR4 (рульова) 245/70R19.5 136/134M | 11 911 грн. |
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →