Грузовая шина Matador F HR4 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Matador F HR4 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 158 L 385/65 R22.5 " 160 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador F HR4 385/65 R22.5 160K
Все цены 18 →Matador F HR 4 (рульова вісь) 385/65 R22.5 160K | 19 894 грн. |
Matador F HR4 (рулевая) (385/65R22.5 160K) | 20 465 грн. |
Matador F HR4 (рулевая) 385/65 R22.5 160K 20PR "3PMSF" | 17 000 грн. |
Matador F HR 4 (Рулевая) (385/65R22.5 160K) | 18 257 грн. |
MATADOR Вантажна шина MATADOR F HR4 (рульова) 385/65R22.5 160K | 19 051 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Matador F HR4 385/65 R22.5 160K
Цены на Matador F HR4 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Matador F HR4 385/65 R22.5 158L | от 19 094 грн. | 1 предложение | ||
Matador F HR4 385/65 R22.5 160K | от 17 000 грн. | 19 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →