Летняя шина Matador Hectorra 5 185/65 R15 88H
![]() |
Выберите размер шин
Matador Hectorra 5 185/65 R15 88H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара

Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин

Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Купить Matador Hectorra 5 185/65 R15 88H
Все цены 29 →| 2 990 грн. |
Matador Hectorra 5 (185/65R15 88H) | 2 978 грн. | ![]() |
Літня шина MATADOR Hectorra 5 185/65R15 88H | 2 746 грн. | ![]() |
MATADOR Літня шина MATADOR Hectorra 5 185/65R15 88H | 2 789 грн. |
| 2 895 грн. |
eще 20 предложений
Всім доброго дня.Придбав ці колеса на Skoda Octavia A7 у розмірі 215 55 R17 виробник Румунія 6 неділя 2024 року. Відбалансувалися добре, зауважень немає. Не шумлять, по дощу та калюжам їздив то дорогу тримають добре. не шумлять, добре тримають дорогу в дощ ще не виявлено |
Добавить отзыв
Модификации Matador Hectorra 5 185/65 R15 88H
| Цены на Matador Hectorra 5 185/65 R15 88H |
|---|---|---|---|---|
| Matador Hectorra 5 185/65 R15 88H | от 2 746 грн. | 29 предложений | ||
| Matador Hectorra 5 185/65 R15 88T | от 2 992 грн. | 3 предложения | ||
| Matador Hectorra 5 185/65 R15 92T | от 2 939 грн. | 21 предложение | ||
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →