Зимняя шина Matador Nordicca Van 215/60 R17C 109T
Видео 2Фото 5 |
Matador Nordicca Van 215/60 R17C 109T 215/60 R17 109 T |
|
Зимняя резина для малотоннажных коммерческих автомобилей и микроавтобусов от одной из множества «дочек» авторитетного шинного концерна Continental AG — словацкой компании Matador. Модель заполучила направленный протекторный узор с двумя широкими рёбрами жёсткости в центральном сегменте, которые отвечают за курсовую устойчивость автомобиля. Между собой и плечевинами протектора они разделяются тремя объёмными окружными каналами для отвода воды, водо-ледяной смеси и талых снежных масс.
Трёхмерная ламелизация блоков протектора шины обеспечивает надёжное качество сцепления колёс с заснеженным и скользким дорожным полотном. А дополнительные прорези в плечевых элементах протектора помогают стабилизировать поведение машины при вхождении в повороты. Высокополимерная резиносмесь Matador Nordicca Van 215/60 R17C 109T сохраняет должную эластичность в широком диапазоне минусовых температур наружного воздуха и повышает износостойкость протектора шины. Также модель характеризуется усиленной конструкцией брекера, дабы выдерживать повышенные нагрузки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Купить Matador Nordicca Van 215/60 R17C 109T
Все цены 11 →Шина Matador Nordicca Van 215/60 R17C 109/107T | 5 271 грн. |
Matador Nordicca Van 215/60 R17C 109/107T | 5 642 грн. |
Matador Nordicca Van 215/60 R17C 109/107T | 3 740 грн. |
Matador Van Nordicca 215/60 R17C 109/107T | 5 953 грн. |
Зимние шины Matador Nordicca Van 215/60 R17C 109/107T 8PR 1002148178 | 5 519 грн. |
Модификации Matador Nordicca Van 215/60 R17C 109T
Цены на Matador Nordicca Van 215/60 R17C 109T |
---|---|---|---|---|
Matador Nordicca Van 215/60 R17C 109T | от 3 740 грн. | 11 предложений |