Литой диск Zorat BK5168 7x17/5x114,3 ET40 DIA66,1
от 4 943 до 6 043 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):66.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat BK5168 10
Характеристики
Zorat BK5168 7x17/5x114,3 ET40 DIA66,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5168 7x17/5x114,3 ET40 DIA66,1
Сортировать
Литые диски ZW BK5168 R17 W7 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1 (GP) 1001118737 | 5 148 грн. |
Zorat Wheels (ZW) BK5168 R17 W7 PCD5x114,3 ET40 DIA66.1 GP | 5 333 грн. |
ZW BK5168 7,0x17/5x114,3 D66,1 ET40 GP | 5 182 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-BK5168 (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET40 DIA66.1) GP | 5 813 грн. |
Диски ZW BK5168 7x17 5x114,3 ET40 DIA66,1 (GP) | 4 943 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие