Грузовая шина Matador T HR4 245/70 R17.5 143L
Видео 2Фото 1 |
Выберите размер грузовой шины
Matador T HR4 245/70 R17.5 143L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador T HR4 245/70 R17.5 143L
Все цены 15 →Matador T HR4 (прицепная) 245/70 R17.5 143/141L | 11 922 грн. |
Matador T HR 4 (прицепная) (245/70R17.5 143L) | 12 036 грн. |
Matador T HR4 (прицепная) 245/70 R17.5 143/141L 16PR "M+S" | 11 374 грн. |
Matador T HR 4 (Прицепная) (245/70R17.5 143/141L) | 11 462 грн. |
MATADOR MATADOR THR4 (причепна) 245/70R17.5 143/141L | 11 960 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →