Грузовая шина Matador T HR5 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Matador T HR5 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador T HR5 385/65 R22.5 160K
Matador T HR 5 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 18 313 грн. |
Грузовые шины Matador T HR5 (прицепная) 385/65 R22.5 160K 20PR 1002537886 | 17 183 грн. |
Matador T HR 5 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 160K | 18 303 грн. |
Matador T HR 5 (прицепная ось) 385/65 R22.5 160K | 18 310 грн. |
Модификации Matador T HR5 385/65 R22.5 160K
Цены на Matador T HR5 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Matador T HR5 385/65 R22.5 160K | от 17 183 грн. | 4 предложения | ||
Matador T HR5 385/65 R22.5 164K | от 16 650 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →