Грузовая шина Matador T HR4 385/55 R22.5 160K
Видео 2Фото 1 |
Выберите размер грузовой шины
Matador T HR4 385/55 R22.5 160K 385/55 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 160 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador T HR4 385/55 R22.5 160K
Все цены 13 →Matador T HR 4 (причіпна вісь) 385/55 R22.5 160K | 18 633 грн. |
Matador T HR4 (прицепная) 385/55 R22.5 160K | 17 619 грн. |
Matador T HR 4 (прицепная) (385/55R22.5 160K) | 20 072 грн. |
Matador T HR4 (прицепная) 385/55 R22.5 160K 20PR "M+S" | 17 400 грн. |
Matador HR4 (T) (385/55R22.5 160K) | 20 331 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
Модификации Matador T HR4 385/55 R22.5 160K
Цены на Matador T HR4 385/55 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Matador T HR4 385/55 R22.5 160K | от 17 400 грн. | 13 предложений | ||
Matador T HR4 385/65 R22.5 160K | от 16 300 грн. | 16 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →