Грузовая шина Matador T HR5 385/65 R22.5 164K
Выберите размер грузовой шины
Matador T HR5 385/65 R22.5 164K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador T HR5 385/65 R22.5 164K
Все цены 15 →Matador T HR 5 (причіпна вісь) 385/65 R22.5 164K | 18 683 грн. |
Matador T HR 5 (прицепная) (385/65R22.5 164K) | 18 034 грн. |
Matador T HR5 (прицепная) 385/65 R22.5 164K 24PR | 16 650 грн. |
Грузовые шины Matador T HR5 (прицепная) 385/65 R22.5 164K 1002525053 | 18 041 грн. |
MATADOR Вантажна шина MATADOR T HR 5 (причепна) 385/65R22.5 164K | 17 660 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Matador T HR5 385/65 R22.5 164K
Цены на Matador T HR5 385/65 R22.5 164K |
---|---|---|---|---|
Matador T HR5 385/65 R22.5 160K | от 17 183 грн. | 4 предложения | ||
Matador T HR5 385/65 R22.5 164K | от 16 650 грн. | 15 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →