Грузовая шина Matador T HR5 245/70 R17.5 143L
Выберите размер грузовой шины
Matador T HR5 245/70 R17.5 143L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Matador 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Matador.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Matador T HR5 245/70 R17.5 143L
Все цены 16 →Matador T HR5 (прицепная) 245/70 R17.5 143/141L | 10 867 грн. |
Matador T HR 5 (причіпна вісь) 245/70 R17.5 143/141L | 12 473 грн. |
Matador T HR 5 (прицепная) (245/70R17.5 143L) | 12 036 грн. |
Matador T HR5 (прицепная) 245/70 R17.5 143/141L 18PR "M+S" | 11 100 грн. |
Шини Matador T HR5 (прицепная) 245/70 R17,5 143/141L | 12 375 грн. |
eще 11 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →